513113-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung von elek­tro­ni­schen Ersatz-Bau­teilen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elek­tro­ni­schen Ersatz-Bau­teilen
BeschreibungGegen­stand des Ver­fah­rens ist die Ersatz­teil­ver­sor­gung mit MICAS-​Elek­tro­nik für die Fahr­zeug­flot­ten RNV6+8. Es han­delt sich bei die­sen elek­tro­ni­sche Bau­tei­len um Ersatz­teile, die nicht MSA-​taug­lich sind, da diese abge­kün­digt wur­den.
Vorherige Bekanntmachung387012-2025
Interne Kennung012-​25-​EK9
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0000