2. Verfahren
Verfahren
Titel: 15/ZP/Ra/2026 Dostawa systemu do prowadzenia reakcji PCR w czasie rzeczywistym
Beschreibung: otwarta - przetarg nieograniczony
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38951000 Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa systemu do prowadzenia reakcji PCR w czasie rzeczywistym
Beschreibung: 15/ZP/Ra/2026