513118-2022 - ErgebnisDeutschland-Beselich-Obertiefenbach: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung BHKW, Aktivkohleadsorption und Verdichterstation -Deponiegasverwertung -
Referenznummer der Bekanntmachung: 46-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Abfallwirtschaft Limburg-Weilburg betreibt auf der Deponie Beselich eine Gasverdichterstation inklusive eine Gasanalytik, eine Aktivkohleadsorptionsanlage zur Gasreinigung, eine Gasfackel und ein BHKW zur Gasverwertung.
Diese Ausschreibung beinhaltet folgende Hauptpunkte:
o die Wartung und Reparatur des BHKW,
o die Wartung und Reparatur der Gasfackel,
o die Wartung und Reparatur der Aktivkohleadsorptionsanlage,
o die Wartung und Reparatur der Verdichterstation, mit allen Zusatzaggregaten
o die Wartung und Reparatur der Gasanalytik.
Von einer schriftlichen Anforderung der Unterlagen ist abzusehen. Diese sind ausschließlich digital und kostenlos über http://www.subreport-elvis.de/E78285366 erhältlich.
Wir empfehlen die Vergabeunterlagen erst nach einer Registrierung oder nach dem Login herunter zu laden. Wenn Sie die Vergabeunterlagen anonym herunterladen, werden Sie nicht automatisch über evtl. Änderungen oder Bieteranfragen informiert. Die Einholung dieser Informationen liegt dann in Ihrer Verantwortung!
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung