513127-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Forstinventur – Betriebsinventur der Niedersächsischen Landesforsten in den Forstämtern Fuhrberg, Münden, Rotenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsinventur der Niedersächsischen Landesforsten in den Forstämtern Fuhrberg, Münden, Rotenburg
BeschreibungBetriebsinventur der Niedersächsischen Landesforsten in den Forstämtern Fuhrberg, Münden, Rotenburg
Interne Kennung1-13-04-02-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
LosLOT-0001
TitelFuhrberg 1
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFuhrberg 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMünden 1
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMünden 2
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRotenburg 1
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelRotenburg 2
Interne Kennung6