See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'un pôle enfance-.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'un pôle enfance
Interne Kennung: MP2025-17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une prestation supplémentaire éventuelle obligatoire : Maîtrise d’oeuvre Système de Sécurité Incendie. Cette prestation supplémentaire éventuelle étant obligatoire, les candidats sont tenus d’y apporter une réponse.