2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et réalisation de contenus multimédias de systèmes et sous-systèmes ferroviaires, à des fins pédagogiques et de démonstration d'innovations
Beschreibung: Conception et réalisation de contenus multimédias de systèmes et sous-systèmes ferroviaires, à des fins pédagogiques et de démonstration d'innovations Développement de représentations 3D en réalité virtuelle, mixte ou augmentée de différentes briques du matériel roulant, de la signalisation et de l'infrastructure développées dans le cadre du projet TELLi.
Interne Kennung: 2026S003
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212190 Entwicklung von Unterrichtssoftware, 48190000 Unterrichtssoftwarepaket, 72212520 Entwicklung von Multimediasoftware