513133-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Gabelstapler
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schubmaststapler mit Elektroantrieb
Referenznummer der Bekanntmachung: B 18.21 - 0793/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42415110 Gabelstapler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von bis zu fünf Schubmaststaplern mit Elektroantrieb für das Technische Hilfswerk (THW)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
5 Stapler davon 2 Stapler Festmenge