513135-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosser Geländer Kolping Jugendwohnen Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosser Geländer Kolping Jugendwohnen Ulm
BeschreibungBauleistung, Treppen- und Balkonumwehrung, Umwehrung Lichthof, Außentreppe, Außentüren, Sitzbänke
Interne Kennung012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um ein Zuwendungsbauprojekt durch einen privaten gemeinnützigen Auftraggeber.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262900 Balkonarbeiten, 45341000 Errichtung von Geländern, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei der Baumaßnahme handelt es sich um ein Umbau-, Sanierungsvorhaben mit vorherigen Teilabbruch. Die ausführliche Informationen finden Sie im Leistungsverzeichnis.