2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'alimentation infantile pour le CHRU de Tours et le CH du Chinonais
Beschreibung: Fourniture d'alimentation infantile pour le CHRU de Tours et le CH du Chinonais
Interne Kennung: 2025-GHT-HOTEL-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lots 1 à 6 Fourniture d'alimentation infantile pour le CHRU de Tours et le CH du Chinonais
Los: LOT-0003
Titel: Lots 7 à 20 Fourniture d'alimentation infantile pour le CHRU de Tours et le CH du Chinonais