513150-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Konzeption, Implementierung und Überführung einer Lösung für konsistente Echtzeitinformationen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzeption, Implementierung und Überführung einer Lösung für konsistente Echtzeitinformationen
BeschreibungKonzeption, Implementierung und Überführung einer Lösung für konsistente Echtzeitinformationen
Interne KennungBEK-2026-0023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine.