Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
laufende Unterhaltsreinigung sowie optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
laufende Unterhaltsreinigung sowie optional Sonder- und Grundreinigug auf Abruf
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4