513157-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – Freibad Norden-Norddeich - Stahlbetonsanierungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreibad Norden-Norddeich - Stahlbetonsanierungsarbeiten
BeschreibungFreibad Norden-Norddeich - Stahlbetonsanierungsarbeiten
Interne KennungFBNN-VE-395
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelStahlbetonsanierungsarbeiten
Beschreibung- HDW – Abtrag -60/+60mm 125 m² - Betonauftrag -60/+60mm 125 m² - Bodenbeschichtung OS 8 140 m² - Beschichtung OS C (OS 4) 320 m²
Interne KennungLOT-0001