513162-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dekorationsarbeiten – Jüdische Akademie Frankfurt - Raumausstattungsarbeiten II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJüdische Akademie Frankfurt - Raumausstattungsarbeiten II
BeschreibungJüdische Akademie Frankfurt am Main LV 29 Raumausstattungsarbeiten II
Interne KennungJAF-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45451000 Dekorationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRaumausstattungsarbeiten - Vorhangsysteme - Teppichboden, gekettelt
Interne KennungLOT-0000