513166-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Erneuerung Schrankenanlage und Parkmanagementsystem, Bahnhofsgarage Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Schrankenanlage und Parkmanagementsystem, Bahnhofsgarage Freiburg
Beschreibung: Erneuerung Schrankenanlage und Parkmanagementsystem, Bahnhofsgarage, 79098 Freiburg. Montage Such-und Signalanlagen. Montage und Einrichtung Schranken- und Parkierungsanlage. Anbindung an bestehendes System. Kassenautomaten und Beschilderung.
Interne Kennung: 2024002886
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung, 31711000 Elektronischer Bedarf, 31711100 Elektronische Bauteile, 31711110 Sender-Empfänger, 31711200 Elektronische Anzeigen
5. Los
Los: LOT-0001