2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la restructuration du Centre d'exploitation routier de Château Renault
Beschreibung: Marché à tranches de services, lot unique, missions de maitrise d'oeuvre
Interne Kennung: F2025_0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1671343
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 2 tranches