2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Software para a Área de Auditoria
Beschreibung: Aquisição de Software para a Área de Auditoria
Interne Kennung: CPI/5/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de Software para a Área de Auditoria
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000