513173-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für Not- und Rettungsdienste – Metallrahmentüren, -aussen + - innen, Stahlblechtüren, Holztüren, Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstr. 7, 42697 Solingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallrahmentüren, -aussen + - innen, Stahlblechtüren, Holztüren, Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstr. 7, 42697 Solingen
BeschreibungMetallrahmentüren, -aussen + - innen, Stahlblechtüren, Holztüren 6 St Außentüren als Stahlrahmentüren 9 St Innentüren als Stahlrahmentüren 12 St Stahlblechtüren 56 St Holztüren mit Stahlzarge
Interne KennungV26/23-2/140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216120 Bauarbeiten an Gebäuden für Not- und Rettungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001