2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations forestières en forêt communale, sur les friches urbaines naturelles et autres terrains communaux à caractère de nature dans les 1°, 2°, 3°, 6°, 7°, 8°, 10° et 12° arrondissements, que la ville de Marseille doit réaliser sur son patrimoine en tant qu?employeur, donneur d?ordre, propriétaire ou vendeur.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations forestières en forêt communale, sur les friches urbaines naturelles et autres terrains communaux à caractère de nature dans les 1°, 2°, 3°, 6°, 7°, 8°, 10° et 12° arrondissements, que la ville de Marseille doit réaliser sur son patrimoine en tant qu?employeur, donneur d?ordre, propriétaire ou vendeur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations forestières sur les terrains communaux à caractère de nature dans les 1°, 2°, 3°, 6°, 7°.8°,10° et 12° arrondissements de Marseille
Beschreibung: Prestations forestières sur les terrains communaux à caractère de nature dans les 1°, 2°, 3°, 6°, 7°.8°,10° et 12° arrondissements de Marseille
Interne Kennung: 25_1184
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen