513201-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Berufsintegrationsmaßnahmen an der Staatlichen Berufsschule Waldkirchen (Schuljahr 2025/26): Durchführung von Berufsvorbereitungs- und Berufsintegrationsklassen und Deutschklassen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufsintegrationsmaßnahmen an der Staatlichen Berufsschule Waldkirchen (Schuljahr 2025/26): Durchführung von Berufsvorbereitungs- und Berufsintegrationsklassen und Deutschklassen
BeschreibungDurchführung von Berufsvorbereitungs- und Berufsintegrationsklassen und Deutschklassen
Interne Kennung25-D-29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75121000 Administrative Dienste im Bildungswesen, 80212000 Unterricht in berufsbildenden weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBerufsintegrationsmaßnahmen an der Staatlichen Berufsschule Waldkirchen (Schuljahr 2025/26)
BeschreibungDurchführung von Berufsvorbereitungs- und Berufsintegrationsklassen und Deutschklassen - Los 1
Interne Kennung25-D-29.01
LosLOT-0002
BeschreibungDurchführung von Berufsvorbereitungs- und Berufsintegrationsklassen und Deutschklassen - Los 2
Interne Kennung25-D-29.02