513203-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción proyecto básico y ejecución y Direc. Facultativa obras Reposición en otro solar del centro CEE Baix Maestrat de Vinaròs incluyendo los proyectos complementarios para la ejecución de las obras y apertura Centro así como direc. ejecución obras, coordinación seguridad y Salud durante las obras, control calidad y Direc. Instalaciones , financiado por la G.V. programa Edificant
Beschreibung: Redacción proyecto básico y ejecución y Direc. Facultativa obras Reposición en otro solar del centro CEE Baix Maestrat de Vinaròs incluyendo los proyectos complementarios para la ejecución de las obras y apertura Centro así como direc. ejecución obras, coordinación seguridad y Salud durante las obras, control calidad y Direc. Instalaciones , financiado por la G.V. programa Edificant
Interne Kennung: 6123/2021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No podrán aprobarse prórrogas, lo que no obsta para que se puedan aprobar ampliaciones del plazo de ejecución si se dan los supuestos contemplados legalmente.