See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et Livraison de pièces détachées pour débroussailleuses
Beschreibung: Fourniture et Livraison de pièces détachées pour débroussailleuses
Interne Kennung: 25S0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture et Livraison de pièces détachées pour débroussailleuses
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces pour débroussailleuses NOREMAT
Beschreibung: Pièces pour débroussailleuses NOREMAT
Interne Kennung: 25S0010 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces pour débroussailleuses ROUSSEAU
Beschreibung: Pièces pour débroussailleuses ROUSSEAU
Interne Kennung: 25S0010 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces pour débroussailleuses SMA
Interne Kennung: 25S0010 - LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces génériques adaptables toutes marques
Beschreibung: Pièces génériques adaptables toutes marques
Interne Kennung: 25S0010 - LOT 4