513219-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – DAS Droogmaaien Maaiwerkzaamheden in botanisch kwetsbare duingebieden (Natura 2000)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDAS Droogmaaien Maaiwerkzaamheden in botanisch kwetsbare duingebieden (Natura 2000)
BeschreibungDAS Droogmaaien Maaiwerkzaamheden in botanisch kwetsbare duingebieden (Natura 2000) T204374
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000