2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pains, pains sandwichs et viennoiseries
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires - pains, pains sandwichs, viennoiseries et autres produits de boulangerie et pâtisserie frais (autres que surgelés) -pour les restaurants, cafétérias et brasseries universitaires qui dépendent du Crous de Bordeaux Aquitaine sur la Côte basque et Agen.
Interne Kennung: CCP n°2026-16 du 22 07 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Pains, pains sandwichs et viennoiseries (Côte Basque)
Beschreibung: Lot 1 - Pains, pains sandwichs et viennoiseries (Côte Basque)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Pains, pains sandwichs et viennoiseries (Agen)
Beschreibung: Lot 2 - Pains, pains sandwichs et viennoiseries (Agen)
Interne Kennung: 2