See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes relatif à l'entretien et aux travaux de réparation des toitures terrasses du patrimoine de Partenord Le Groupe et Partenium
Beschreibung: Accords-cadres passés en groupement de commandes en application des articles L.2113-6 et L.2113-7 du Code de la Commande Publique porté par PARTENORD HABITAT(coordinateur du groupement). Accord cadre à bons de commande en application des articles R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 et R.2162-13 à R.2162-14, pour une durée de 12 mois, à compter du 01/01/2027, puis tacitement reconductibles trois fois 12 mois dans les conditions prévues au CCAP., sans pouvoir excéder le 31 décembre 2030. Les variantes sont interdites. L'accord-cadre comporte 12 lots géographiques distincts. Ils sont conclus avec un minimum et un montant maximum annuel par lot. L'accord-cadre s'exécute par l'émission de bons de commande. Chacun des lots est mono-attributaire. Les interventions auront lieu dans le Nord et l'Aisne. Les prix sont unitaires et révisables dans les conditions prévues au CCAP
Interne Kennung: 26339
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dunkerque
Beschreibung: Montant minimum annuel de 28 000 euro(s) HT et montant maximum annuel de 343 000 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ; le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
Los: LOT-0002
Titel: Grande Synthe
Beschreibung: Montant minimum annuel de 27 000 euro(s) HT et montant maximum annuel de 330 750 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ;le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Hazebrouck
Beschreibung: Montant minimum annuel de 18 000 euro(s) HT et montant maximum annuel de 220 500 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ;le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Armentieres
Beschreibung: Montant minimum annuel de 10 000 euro(s) HT et montant maximum annuel de 122 500 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ;le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Roubaix
Beschreibung: Montant minimum annuel de 16 000 euro(s) HT et montant maximum annuel de 196 000 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ; le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lille
Beschreibung: Montant minimum annuel de 13 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 159 250 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ;le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Loos
Beschreibung: Montant minimum annuel de 24 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 294 000 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ;le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Villeneuve d'Ascq
Beschreibung: Montant minimum annuel de 23 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 281 750 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ;le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Douai
Beschreibung: Montant minimum annuel de 15 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 183 750 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ;le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Valenciennes
Beschreibung: Montant minimum annuel de 19 000 euro(s) HT et un montant annuel maximum de 232 750 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ;le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Maubeuge
Beschreibung: Montant minimum annuel de 10 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 122 500 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ;le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: St Quentin
Beschreibung: Montant minimum annuel de 18 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 220 500 euro(s) H.T. (entretien et travaux) ;le montant indiqué en estimation est relatif aux prestations d'entretien sur la durée maximale de l'accord cadre ; Les travaux sont estimés à 459 024euros H.T sur la durée maximale de l'accord cadre
Interne Kennung: 12