See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ELAGAGE DES ARBRES DE LA DIRECTION DES ROUTES
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum
Interne Kennung: 25CD310063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD (PR REVEL-VILLEFRANCHE-VILLEMUR-GRENADE)
Beschreibung: NORD (PR REVEL-VILLEFRANCHE-VILLEMUR-GRENADE)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: CENTRE (PR AUTERIVE-MURET-MONTESQUIEU VOLVESTRE-CAZERES)
Beschreibung: CENTRE (PR AUTERIVE-MURET-MONTESQUIEU VOLVESTRE-CAZERES)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: SUD (PR SALIES-AURIGNAC-BOULOGNE/GESSE-ST GAUDENS-LUCHON)
Beschreibung: SUD (PR SALIES-AURIGNAC-BOULOGNE/GESSE-ST GAUDENS-LUCHON)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: VNF - V8
Beschreibung: VNF - V8
Interne Kennung: 04