513240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung Schließanlagen SimonVoss
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Schließanlagen SimonVoss
BeschreibungWartung Schließanlagen SimonVoss
Interne KennungEK-L_A-2025-0015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelStandorte Einzugsgebiet 1
BeschreibungWartung Schließanlagen SimonVoss - auf 8 Standorten
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenAufnahme weiterer Standorte nach Ablauf der Gewährleistung.
LosLOT-0002
TitelStandorte Einzugsgebiet 2
BeschreibungWartung Schließanlagen SimonVoss auf 12 Standorten
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenAufnahme weiterer Standorte nach Ablauf der Gewählreistung
LosLOT-0003
TitelStandorte Einzugsgebiet 3
BeschreibungWartung Schließanlagen Simon Voss auf 6 Standorten
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStandorte Einzugsgebiet 4
BeschreibungWartung Schließanlagen SimonVoss auf 3 Standorten
Interne KennungLOT-0004