513240-2026 - Ergebnis
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Rahmenvereinbarung Leasing neutrale Funkstreifenwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Leasing neutrale Funkstreifenwagen
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zum Leasing von neutralen Funkstreifenwagen Oberklasse für die Landesregierung Thüringens
Interne Kennung5602-244-2912/1678
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 2x a 12 Monate möglich