513250-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Servicio de redacción de proyecto y dirección facultativa de las obras de adecuación de local como Centro de Formación en Oficios en Alicante, calle Metalurgia, 22, esquina calle Comunicaciones
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de redacción de proyecto y dirección facultativa de las obras de adecuación de local como Centro de Formación en Oficios en Alicante, calle Metalurgia, 22, esquina calle Comunicaciones
Beschreibung: Ver Informe de Necesidad de fecha 16 de diciembre de 2025
Interne Kennung: CMAYOR/2026/19Y23/0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000