513288-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zubereitete Mahlzeiten – Schul- und Kitaverpflegung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchul- und Kitaverpflegung
BeschreibungMittagsverpflegung Schulmensa und Kinderhaus
Interne KennungSBW-2026-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKinderhaus Döchtbühl
BeschreibungLieferung des Mittagessen für das Kinderhaus Döchtbühl - Laufzeit 2 Jahre inkl. Verlängerungsoption 1 Jahr
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um 1 Jahr
LosLOT-0002
TitelSchulmensa inkl. Grundschule
BeschreibungLieferung des Mittagessen für die Schulmensa am Bildungszentrum Döchtbühl inkl. Grundschule Reute - Laufzeit 2 Jahre inkl. Verlängerungsoption 1 Jahr
Interne KennungLOT-0002