513306-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW BuKSelb JC Rhein-Erft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW BuKSelb JC Rhein-Erft
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Beratung und Kenntnisvermittlung für Selbstständige nach § 16c SGB II - für ca. 70 Teilnehmende des JC Rhein-Erft im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-25-BuKSelb-50098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW BuKSelb JC Rhein-Erft
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.