513317-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Reifen für Nutz- und Mehrzweckfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reifen für Nutz- und Mehrzweckfahrzeuge
Beschreibung: Lieferung von Reifen für Nutz- und Mehrzweckfahrzeuge; Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Einstellung in die KdB-Produktkategorie 24
Interne Kennung: 333-2023-0414
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Reifen für Lkw und Bus der Fahrzeugklasse N2, N3 und M3. Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Bestellmenge: 1.485 Stück Maximalbestellmenge: 1.782 Stück in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option der Verlängerung um 12 Monate