Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität zu Köln_Graphitisiersystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 4300056171
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Graphitisiersystems sowie eines daran gekoppelte Hydrolysesystems für die Radiokohlenstoffanalyse
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung