See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des locaux et entretien de la vitrerie des campus de KEDGE Business School
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre portant sur les prestations de nettoyage des locaux et d'entretien de la vitrerie des bâtiments des campus de KEDGE Business School
Interne Kennung: Prestations de nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage du campus de Paris
Beschreibung: Prestations d'entretien et de nettoyage du campus de Paris
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage du campus de Bordeaux
Beschreibung: Prestations d'entretien et de nettoyage du campus de Bordeaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des campus de Marseille et Toulon
Beschreibung: Prestations d'entretien et de nettoyage des campus de Marseille et Toulon
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Prestations de nettoyage
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services, 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services, 90911200 Building-cleaning services, 90919200 Office cleaning services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3