513330-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kommunale Dienstleistungen – Bestattungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestattungsleistungen
BeschreibungBestattungsleistungen
Interne KennungSBRE-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBestattungsleistungen - Die Leistungen sind auf den Friedhöfen in Bretten, Bauerbach, Büchig, Diedelsheim, Dürrenbüchig, Gölshausen, Neibsheim, Rinklingen, Ruit und Sprantral zu erbringen.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenMit 1-jähriger Verlängerungsoption