See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché prestations juridiques
Beschreibung: Marché prestations juridiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Gestion locative, droit des baux d'habitation pour le logement social, baux emphytéotiques, baux commerciaux, droit immobilier et droit à la construction
Beschreibung: LOT 1 : Gestion locative, droit des baux d'habitation pour le logement social, baux emphytéotiques, baux commerciaux, droit immobilier et droit à la construction
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: LOT 2 : Commande publique, droit public
Beschreibung: LOT 2 : Commande publique, droit public
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: LOT 3 : Droit des sociétés, gouvernance et fiscalité
Beschreibung: LOT 3 : Droit des sociétés, gouvernance et fiscalité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: LOT 4 : Droit du travail
Beschreibung: LOT 4 : Droit du travail
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0007
Titel: LOT 5 : Propriété intellectuelle, RGPD, CNIL droit de l'informatique et des nouvelles technologie
Beschreibung: LOT 5 : Propriété intellectuelle, RGPD, CNIL droit de l'informatique et des nouvelles technologie
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Title: Marché prestations juridiques
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79100000 Legal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0005
Title: LOT 4 : Droit du travail
Description: LOT 4 : Droit du travail
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 5