513341-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Sanierung Leichtathletikanlage Sepp-Herberger-Stadion Weinheim, Objektplanung Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Leichtathletikanlage Sepp-Herberger-Stadion Weinheim, Objektplanung Freianlagen
BeschreibungSanierung Leichtathletikanlage Sepp-Herberger-Stadion Weinheim, Objektplanung Freianlagen
Interne KennungSWEIN-2026-0002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Leichtathletikanlage Sepp-Herberger-Stadion in Weinheim, Objektplanung Freianlagen, LPH 1-9 gem. Leistungsbild § 39 HOAI
Interne KennungLOT-0000