513345-2026 - Ergebnis
Österreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Erstellung und Lieferung diverser Druckerzeugnisse des Wiener Tourismusverbands
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung und Lieferung diverser Druckerzeugnisse des Wiener Tourismusverbands
BeschreibungErstellung und Lieferung diverser Druckerzeugnisse des Wiener Tourismusverbands
Interne Kennung249517
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-3501
Optionen
Beschreibung der Optionenentsprechend der Rahmenvereinbarung