513350-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Kauf, Lieferung, Aufbau von Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf, Lieferung, Aufbau von Hardware
BeschreibungRahmenvereinbarung zum Kauf, Lieferung, Aufbau von EDV-Hardware
Interne Kennung2025_BZ_EDV_007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30213000 Personalcomputer, 30213300 Tischcomputer, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBenötigt wird Hardware (Notebook, Monitor, Dockingstationen etc.) für die Ausstattung von Arbietplätzen, sowie die Lieferung und Aufbau der Hardware in den Beratungsstellen und der Geschäftsstelle der Verbraucherzentrale NRW.