See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA GARA DI AFFIDAMENTO PER 24 MESI DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE (MENSA E BAR) E SERVIZI ACCESSORI DEL MINISTERO DEGLI AFFARI ESTERI E DELLA COOPERAZIONE INTERNAZIONALE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA GARA DI AFFIDAMENTO PER 24 MESI DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE (MENSA E BAR) E SERVIZI ACCESSORI DEL MINISTERO DEGLI AFFARI ESTERI E DELLA COOPERAZIONE INTERNAZIONALE
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA GARA DI AFFIDAMENTO PER 24 MESI DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE (MENSA E BAR) E SERVIZI ACCESSORI DEL MINISTERO DEGLI AFFARI ESTERI E DELLA COOPERAZIONE INTERNAZIONALE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Previsti 12 mesi di proroga (ex art. 120 c.10 del D.lgs 36/2023)