513357-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Ringbus Oberstdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRingbus Oberstdorf
BeschreibungBetriebsführung und Betrieb des Ringbus Oberstdorf
Interne KennungRungbus Oberstdorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungRingbus Oberstdorf
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann jeweils um ein Fahrplanjahr verlängert werden, längstens jedoch bis 09.12.2025