See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_049CP Aquisição de Serviços de Recolha de Areias e Gradados a partir de Instalações de Saneamento do Grupo Águas de Portugal
Beschreibung: 2026_049CP Aquisição de Serviços de Recolha de Areias e Gradados a partir de Instalações de Saneamento do Grupo Águas de Portugal
Interne Kennung: 2026_049CP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transporte de Resíduos (Gradados e Areias - 190801 e 190802) desde os seguintes Pontos de Transferência do Vale do Ave até ao Aterro de Resíduos Não Perigosos RESIM
Beschreibung: Transporte de Resíduos (Gradados e Areias - 190801 e 190802) desde os seguintes Pontos de Transferência do Vale do Ave até ao Aterro de Resíduos Não Perigosos RESIM
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Transporte de Resíduos (Gradados e Areias - 190801 e 190802) desde os seguintes Pontos de Transferência do Polo do Lis até ao Aterro de Resíduos Não Perigosos RESIM
Beschreibung: Transporte de Resíduos (Gradados e Areias - 190801 e 190802) desde os seguintes Pontos de Transferência do Polo do Lis até ao Aterro de Resíduos Não Perigosos RESIM
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Transporte de Resíduos (Gradados e Areias - 190801 e 190802) desde os seguintes Pontos de Transferência do Polo da Beira Baixa até ao Aterro de Resíduos Não Perigosos RESIM
Beschreibung: Transporte de Resíduos (Gradados e Areias - 190801 e 190802) desde os seguintes Pontos de Transferência do Polo da Beira Baixa até ao Aterro de Resíduos Não Perigosos RESIM
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Transporte de Resíduos (Gradados e Areias - 190801 e 190802) desde os seguintes Pontos de Transferência do Polo do Alentejo até ao Aterro de Resíduos Não Perigosos RESIM
Beschreibung: Transporte de Resíduos (Gradados e Areias - 190801 e 190802) desde os seguintes Pontos de Transferência do Polo do Alentejo até ao Aterro de Resíduos Não Perigosos RESIM
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Transporte de Resíduos (Gradados e Areias - 190801 e 190802) desde os seguintes Pontos de Transferência da SIMARSUL, S.A. até ao Aterro de Resíduos Não Perigosos RESIM
Beschreibung: Transporte de Resíduos (Gradados e Areias - 190801 e 190802) desde os seguintes Pontos de Transferência da SIMARSUL, S.A. até ao Aterro de Resíduos Não Perigosos RESIM
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Rotas de Recolha de Resíduos entre Infraestruturas do Polo do Lis
Beschreibung: Rotas de Recolha de Resíduos entre Infraestruturas do Polo do Lis
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Rotas de Recolha de Resíduos entre Infraestruturas dos Polos da Beira Alta e Beira Baixa
Beschreibung: Rotas de Recolha de Resíduos entre Infraestruturas dos Polos da Beira Alta e Beira Baixa
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Rotas de Recolha de Resíduos entre Infraestruturas do Polo do Alentejo
Beschreibung: Rotas de Recolha de Resíduos entre Infraestruturas do Polo do Alentejo
Interne Kennung: LOT-0008
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_049CP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com as peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Internal identifier: LOT-0008