2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande : Lavage de façades et couvertures et reprises ponctuelles de peinture sur le patrimoine de l'OPAC de Quimper-Cornouaille
Beschreibung: Marché à bons de commande : Lavage de façades et couvertures et reprises ponctuelles de peinture sur le patrimoine de l'OPAC de Quimper-Cornouaille
Interne Kennung: PPP1LB-261/5093/MBC LAVAGE 26-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur QBO
Beschreibung: Secteur QBO
Interne Kennung: MBC LAVAGE 26-29_1