2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance des copieurs au profit des services de l'Etat à La Réunion
Beschreibung: Location et maintenance des copieurs au profit des services de l'Etat à La Réunion
Interne Kennung: SGC974-SIAP-2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et maintenance de copieurs numériques supérieur à 45 pages minute et supérieur à 25 pages minute, formats A3 et A4
Beschreibung: Lot 1.1 : Location et maintenance de copieurs numériques sup à 45 pages minute, Format A4 et A3, NB et Couleur et Lot 1.2 : Location et maintenance de copieurs numériques sup 25 pages minute, Format A4 et A3, NB et Couleur
Interne Kennung: 1
Menge: 221 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Location et maintenance de copieurs numériques supérieur à 25 pages minute, Format A4 et A3, NB
Beschreibung: Location et maintenance de copieurs numériques supérieur à 25 pages minute, Format A4 et A3, NB
Interne Kennung: 2
Menge: 74 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Location et maintenance d'imprimantes laser couleur supérieur à 30 pages minute, Format A4
Beschreibung: Location et maintenance d'imprimantes laser couleur ≥ 30 pages minute, Format A4
Interne Kennung: 3
Menge: 82 Stück