513378-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – 66*.02659-00 | Auftrag B26.24762 - Planungsleistung Freianlagen Haus Hohe Pappeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel66*.02659-00 | Auftrag B26.24762 - Planungsleistung Freianlagen Haus Hohe Pappeln
BeschreibungPlanungsleistung Freianlagen Haus Hohe Pappeln
Interne KennungHHP - B26.24762 Planungsleistung Freianlagen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0000