2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-02-HDBH - Contrat de concession pour le déploiement d'IRVE au sein des parkings de Hauts-de-Bièvre Habitat.
Beschreibung: Contrat de concession pour une mission de financement, conception, réalisation et exploitation de l'Infrastructure de Recharge de Véhicules Électriques au sein des parkings intérieurs et/ou extérieurs des immeubles de Hauts-de-Bièvre Habitat situés à Antony et Châtenay-Malabry.
Interne Kennung: 2026-02-HDBH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1