2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de contrôles et vérifications périodiques réglementaires
Beschreibung: Requalification opérationnelle stérilisateurs, laveurs-désinfecteurs et qualification de performance des thermo-soudeuses
Interne Kennung: 25-GHTA0073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement pour une durée de 12 mois