513388-2026 - Wettbewerb
Lettland – Reinigung von Schulen – Telpu un āra teritorijas uzkopšanas pakalpojuma sniegšana Liepājas Oskara Kalpaka vidusskolas vajadzībām
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telpu un āra teritorijas uzkopšanas pakalpojuma sniegšana Liepājas Oskara Kalpaka vidusskolas vajadzībām
Beschreibung: Telpu un āra teritorijas uzkopšanas pakalpojuma sniegšana Liepājas Oskara Kalpaka vidusskolas vajadzībām
Interne Kennung: LVP 2026/76
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Telpu uzkopšana
Los: LOT-0002
Titel: Āra teritorijas uzkopšana