2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOV SUA-SF 16 2026 LIEFERUNG VON MÖBELN - SANIERUNG DES ANSITZES „HERRENHOF“ IN SALURN, B.P. 105 DER K.G. SALURN, BESTIMMUNG FÜR ÖFFENTLICHE FUNKTIONEN
Beschreibung: LIEFERUNG VON MÖBELN - SANIERUNG DES ANSITZES „HERRENHOF“ IN SALURN, B.P. 105 DER K.G. SALURN, BESTIMMUNG FÜR ÖFFENTLICHE FUNKTIONEN
Interne Kennung: 055153/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 MASSMÖBEL, SERIENMÖBEL, VORHÄNGE, BESCHILDERUNG, MULTIMEDIAANLAGE
Beschreibung: MASSMÖBEL, SERIENMÖBEL, VORHÄNGE, BESCHILDERUNG, MULTIMEDIAANLAGE
Interne Kennung: 1_055153/2026
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 BÜHNENAUSSTATTUNG UND BÜHNENTECHNIK
Beschreibung: BÜHNENAUSSTATTUNG UND BÜHNENTECHNIK
Interne Kennung: 2_055153/2026
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3 EINRICHTUNG KÜCHE
Beschreibung: EINRICHTUNG KÜCHE
Interne Kennung: 3_055153/2026
2. Procedure
Procedure
Title: AOV SUA-SF 16 2026 FORNITURA DI ARREDI - RISANAMENTO DEL PALAZZO DELLA SIGNORIA DI SALORNO, P.ED. 105 DEL C.C. SALORNO, DA DESTINARE A FUNZIONI PUBBLICHE
Description: FORNITURA DI ARREDI - RISANAMENTO DEL PALAZZO DELLA SIGNORIA DI SALORNO, P.ED. 105 DEL C.C. SALORNO, DA DESTINARE A FUNZIONI PUBBLICHE
Internal identifier: 055153/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1 ARREDI SU MISURA, ARREDI A CATALOGO, TENDE, SEGNALETICA, IMPIANTO MULTIMEDIA
Description: ARREDI SU MISURA, ARREDI A CATALOGO, TENDE, SEGNALETICA, IMPIANTO MULTIMEDIA
Internal identifier: 1_055153/2026
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO 2 ATTREZZATURA E TECNOLOGIA PALCOSCENICO
Description: ATTREZZATURA E TECNOLOGIA PALCOSCENICO
Internal identifier: 2_055153/2026
Lot: LOT-0003
Title: LOTTO 3 ARREDO CUCINA
Description: ARREDO CUCINA
Internal identifier: 3_055153/2026