513395-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Persönliche Ausrüstung – Beschaffung von Einsatzjacken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Einsatzjacken
BeschreibungBeschaffung von Feuerwehrschutzjacken für die Freiwillige Feuerwehr Feldkirchen-Westerham
Interne KennungEU-3-2-anw-25-360
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Menge1 Stück