2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture, pose et maintenance de rayonnages sur mesure au sein des sites de l'EPMO-VGE
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture, pose et maintenance de rayonnages sur mesure au sein des sites de l'EPMO-VGE
Interne Kennung: 2026-422
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39131100 Archivregale
5. Los
Los: LOT-0001